mistyforest.xspace.ru

Guild WoW - из туманного леса
Текущее время: Пт дек 15, 2017 9:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Катаклизм - Паладин - Танк [4.0.1]
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 2:51 pm 
Советник
Быстрая цитата

Визит: Сб сен 28, 2013 9:56 pm
Согласен, Илья, на все 100%

СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 2:57 pm 
Советник
Быстрая цитата

Визит: Вт июл 10, 2012 12:34 pm
Илкор писал(а):
Статик наверное в "старых" терминах тут не подходит, я бы назвал это объединением адекватных людей. А это, согласитесь, более широкое понятие и подходит для всех членов нашей гильдии, а не "жителей статика".

Если рассматривать статик в таком виде - то да, просто всегда статик - это строго определенные люди, и никто кроме них и мне это не очень нравится, получается группа людей внутри группы (гильдии). В случае 5ппл статиков - это еще более мелкое деление, это как княжества внутри королевства ... и все мы знаем что из этого бывает.

СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 10:52 am 
Глава гильдии
Быстрая цитата

Визит: Чт июл 05, 2012 11:40 am
вопрос к нашим пало-танкам: как "там" у вас? когда будете пробовать первое танкование?
может сегодня попробовать перед рейдом какой-нить героик своей пати?
и хилам потеститься и ддшкам вспомнить, что такое агро... ))

СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 12:24 pm 
Советник
Быстрая цитата

Визит: Пт мар 22, 2013 9:28 am
Я думаю, что не буду готов сегодня. Вчера не вошел в игру, сегодня дай бог к рейду прийти, ну а там переделывать, изучать... так что для меня рейд сегодня будет закрыт либо откроется очень поздно.

СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 3:29 pm 
Советник
Быстрая цитата

Визит: Вт июл 10, 2012 12:34 pm
Скромная писал(а):
вопрос к нашим пало-танкам: как "там" у вас? когда будете пробовать первое танкование?
может сегодня попробовать перед рейдом какой-нить героик своей пати?
и хилам потеститься и ддшкам вспомнить, что такое агро... ))

Матвей, в ВоТлке пока никаких изменений нет, у нас сейчас в героике - все по старому, в патче поменялись только таланты и интерфейс, ну и статы ... правда про ДК скажу - мне страшно, я танка еще даже не смотрел, к тому же у ДК еше криво работают несколько ударов ... не помню как называется, новый удар, написано наносит 3,5к урона - нагло врут) наносит 0 =)
Просто так руны если надо потратить - юзаем удар ) и вуаля )))

СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 5:48 pm 
Советник
Быстрая цитата

offtopic: Вообще, я забыл, что меня сегодня не будет :(

СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2010 10:11 am 
Советник
Быстрая цитата

Зульгуруб, в танке и дд

Ходил вчера на двух боссов (с маунтами). Итог ощущений. Пробовал и в танке и дд проходить босса с раптором. Дд зергом не прошел - завалили долвольно быстро, хотя раптора слил шустро. Но сразу скажу, что и раньше я его проходил только в танке. Пошел танком - первый раз тоже умер, хотя и продержался дольше. Довольно сложно еще идет совмещение ротации с обычными абилками и отхиливанием себя любимого (пришлось учить кнопку отхила от стаков, пробовать печать на отхил). Печать на отхил - фигня... маны вагон, жизни мало... долго висел на волоске от смерти и в итоге умер. Если раньше можно было правосудием себя хилить, то сейчас практически своего отхила на 100% нет, никакого. Близы заставляют хилится абилками, чем собственно и воспользовался. Дамаг посредственный (2.6к).
Далее шли три товарища aka маунт_тигр. Пошел уже в танке... бился 10 минут, плюнул и попытался убежать - последнее было лишним, т.к. при убегании настакать на себя холипавер сложно, а хилится другим нечем :( боссы отстали, паки добили. Напомню, что данный босс состоит из трех и убить надо одновременно. С учетом довольно сильного ограничения по аое дамагу это было проблематично, был пару раз близок (опаздыал на одно кд), но через 10минут боя с полной маной и жизнью плюнул на эту карусель и пошел делать дд, воевать можно было до утра как в старые добрые муромские времена.

ДД, в принципе проблема таже, усугляемая довольно кривой божественной бурей, которая теперь и не дамагает нормально (300-500 урона) и не хилит. Печать на отхил опять же УГ (нашу аое печать забрали :( ), хилимся нашей теперь уже постоянной инстантабилкой от холипавер. Пока бежал с кладбона начал вспоминать механику босса, даже удивился, что знаю о нем достаточно (сказались 10минут боя :) ). Боссы кастуют сайленс (а это 99% абилок танка и дд) на 6сек, хилятся и возрождают умерших. Пришлось попытаться зергнуть, что довольно просто удавалось ранее, причем какая там механика - "катайся лицом по клаве" и все. В общем и в дд пришлось немного попотеть и уже испугаться того, что они опять возродятся, но более высокий дпс сделал свое дело. Дпс в районе 6-7к.

Вообщем, к чему все это: маунтов не выпало :) , пришлось вспоминать механику боя рейдзоны под 60лвл, жить самодостаточной жизнью (без хилов, дд, танка) и знать свой класс на твердые четыре, т.е. игра приблизилась к тому, что происходило при каче: элитных мобов нахрапом уже не возьмешь как раньше. Думаю что-то в этом есть и даже мне немного нравится (втягиваюсь) - закладывается основа на последующие 5 лвл.

СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2010 3:06 pm 
Советник
Быстрая цитата

цитата с русского варкрафт/катаклизм форума 
Так как выход дополнения World of Warcraft: Cataclysm приближает, мы продолжаем отлаживать различные способности классов. Основываясь на результатах теста и отзывах игроков, мы решили переработать ряд танковских кулдаунов. Ряд способностей, таких как дикая защита друидов и самолечение рыцарей смерти слишком сложны и требуют дальнейшего тестирования

В отношении воинов и паладинов мы пришли к выводу, что они слишком быстро могут получить максимальное значение блока, а учитывая возможность стакать искусность, блок щитом может стать чересчур сильным. Мы хотим избежать этого и вносим следующие изменения:

Паладины – щит небес будет увеличивать количество блокирования на 10% до 40% в целом вместо увеличения шанса блока на 15%. Так как это изменение сделает искусность более привлекательной, мы снизим бонус от искусности с 3% до 2.25% шансов на блок за очко.

Воины – на 85 уровне значение блока щитом будет уменьшаться по мере увеличения количества блокирования за счет искусности. Если совокупное значение блока и авоиданса превысит 100% , оно будет конвертировано в шанс на критический блок. Это позволит нам избежать слишком высокого уровня блокирования и авоиданса. К тому же шанс блокировать способностью будет снижен со 100% до 25%. Бонус от искусности также будет приведен в соответствие с изменениями и составит 1.5% блока за 1 очко.

Печаль

СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 3:15 pm 
Член гильдии
Быстрая цитата

Визит: Ср янв 30, 2013 5:24 pm
Отличный гайд по танку, перевод с Elitist Jerks:

http://mmoboom.ru/blogs/guides/2391

СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 12:45 pm 
Советник
Быстрая цитата

Визит: Ср авг 02, 2017 5:59 pm
Интересная статья про антихит, диминишинг и перековку: http://www.noob-club.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;cont=1225;uid=48227

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]