mistyforest.xspace.ru

Guild WoW - из туманного леса
Текущее время: Вт окт 17, 2017 6:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Душа Дракона. Разбойник. Легендарки
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 8:05 am 
Советник
Быстрая цитата

Визит: Вс окт 11, 2015 10:00 am
Есть квест (роговский)на Хагару - спереть у нее кольцо.
http://ru.wowhead.com/quest=29801
За него дают кинжалы 391 илвл

т е за сумон к Хаггаре при расчищенном треше в первые дни просили 3-4к
вот думаю примазаться

Заголовок сообщения: Re: Душа Дракона
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 9:43 am 
Бортмеханик
Быстрая цитата

Визит: Чт янв 26, 2012 10:15 pm
Надеюсь все наши роги начали делать этот квест?
А то опять протянем с легендарками до последнего, а там ещё надо Темный самоцвет собрать целых 333 штуки в рейде Душа Дракона.

Стартовый квест Доказательство силы (Квест берется только в нормальном рейде,зайдя через лфр получить его нельзя), далее по цепочке выходим на "В поисках Самоцветов". Падают только в обычной и героической сложности, в десятке 1 кластер, в котором 4-9 самоцветов, в 25 - 2 (всё это относится к нормальной сложности, про героик ничего пока сказать не могу). Далее берем Our Man in Karazhan:

Цель: Доложите Заззо Твинклфингеру в руинах, к юго-востоку от Каражана.
Описание: Твоя следующая цель – Нэлис, черный дракон. Она занимается какими-то совершенно безумными магическими экспериментами под руинами Каражана.
Твоя основная задача – уничтожить Нэлис. Но если тебе удастся принести мне некоторое количество ее крови – я смогу воспользоваться ей, чтобы усилить мощь клинков, что я дал тебе.
Твоим сообщником в этом деле снова будет Заззо; он уже ждет тебя на месте. За подробностями обратишься к нему.

там же по сюжету Кровь предателя и Из глубин – с победой и наконец переходим к заключительной стадии Точа клыки, где надо собрать Скопление элементиевых самоцветов 60 штук, после чего берем Patricide и убиваем смертокрыла.

Награда Голад, Сумерки Аспектов и Тириош, Кошмар столетий

Паромщик - прист

Заголовок сообщения: Re: Душа Дракона. Разбойник. Легендарки
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 11:51 am 
Хранитель
Быстрая цитата

Визит: Сб дек 08, 2012 5:34 pm
offtopic: Перенёс в отдельную тему, чтобы тактики не зафлуживать
инсанна писал(а):
Есть квест (роговский)на Хагару - спереть у нее кольцо.
http://ru.wowhead.com/quest=29801
За него дают кинжалы 391 илвл

т е за сумон к Хаггаре при расчищенном треше в первые дни просили 3-4к
вот думаю примазаться

Примазаццо - без проблем. Сегодня должны до неё дойти как раз и убить.
Если с босса несколько рог за один раз могут утянуть колечко, то можем всех рог, что будут он-лайн в то время притянуть.

Пасечник писал(а):
Надеюсь все наши роги начали делать этот квест?
А то опять протянем с легендарками до последнего, а там ещё надо Темный самоцвет собрать целых 333 штуки в рейде Душа Дракона.

Награда Голад, Сумерки Аспектов и Тириош, Кошмар столетий

Роги, почитайте что нужно сделать для получения легендарок. Отпишитесь здесь, кто готов и хочет пройти полный путь к ним. Там уже решим, как, кому и чем можно будет помочь :)

offtopic: хоть бы одну легендарку в игре для фералов сделали.....*с завистью смотрит на латников, магов, хилов и рог* :)

СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 12:46 pm 
Советник
Быстрая цитата

Визит: Ср авг 02, 2017 5:59 pm
Нну Стершик же!

http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/Стершик/advanced

СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 1:09 pm 
Хранитель
Быстрая цитата

На сегодняшний день есть две роги, известные мне, которые рейдят или очень хотят рейдить - Стершик и Лесостепь.
Но! Стершик приходит не ко всем рейдам. Лесостепь еще одевается для рейдов.
Поэтому и прошу отписаться кто готов и хочет пройти полный путь к легендаркам. Тогда можно будет вести разговор дальше.
По поводу квеста на Хагару - можно всем альтам рогам 85 лвла сделать (как я понял). Тоже могут все желающие отписаться, притянем в рейд, когда будем перед боссом. (Хэсситая Инсанны уже пометил у себя в памяти).
offtopic: Любая легендарка в гильдии - это вроде бы плюс к ачив гильдии, да? :)

СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 6:28 pm 
Советник
Быстрая цитата

Да, плюс к ачивам, конечно. Еще бывает и питомца какого-нибудь дают. Стершик я линканул к тому, что она единственная в ги, кто уже прошел первую треть цепочки, и готов лутить самоцветы. На этот кд точно. А Лесостепь вообще немного странный парень - даже не знаю, сможет ли он вытянуть всю цепочку. Больше, вроде, рейдовых рог у нас и нет.

СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 1:24 pm 
Советник
Быстрая цитата

Визит: Вт июл 10, 2012 12:34 pm
Алегса бы обокрала босятку, но она не рейдер

СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 2:04 pm 
Хранитель
Быстрая цитата

Еленька писал(а):
Алегса бы обокрала босятку, но она не рейдер

Обокрасть босса (http://ru.wowhead.com/quest=29801) всем желающим рогам 85лвл даём. Только надо быть онлайн к моменту зачистки треша.
offtopic: вчера еле-еле нашли рогу в гильдии, который смог босса обокрасть, остальные были афк, оффлайн или в героиках

СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 6:11 pm 
Советник
Быстрая цитата

Визит: Вт июл 10, 2012 12:34 pm
Ну как-нить в следующий раз, я с середины следующей недели в афке, до 9-10 числа

СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 12:19 am 
Член гильдии
Быстрая цитата

Визит: Вс июн 30, 2013 9:53 am
Харп писал(а):
Но! Стершик приходит не ко всем рейдам. Лесостепь еще одевается для рейдов.
Поэтому и прошу отписаться кто готов и хочет пройти полный путь к легендаркам. Тогда можно будет вести разговор дальше.

Я хочу и готов пройти полный путь к легендаркам.
Мой рога - это мой мейн, мой по-настоящему любимый персонаж. Есть ещё пара альтов, но они не докачаны и не настолько самодостаточны как роги, чем мне и нравится этот класс )
Я начинала играть, когда они не были самыми популярными и мой спек (комбат) был не самым лучшим у близардов. Но мне он почему-то нравился и нравится гораздо больше мути.
Одно время я пробовала рейдить, но из-за моего графика это не получается стабильно, поэтому пришлось подзабить.
С начала этого сезона (после лета) у меня было желание ходить в рейды, но из-за отсутствия таковых, желание немного пропало. (Ну и опять же, по средам я не могу).
Я даже думала забить на ВоВ, потому что, признаться, немного надоело.
Каждодневные дейлики на огненной передовой в очередной раз напоминали о том хомячке, в которого меня превращают близы. Повторяющиеся события. Словно день сурка. Погоня за самыми нудными ачивками.

Удивительно, как все перевернул патч 4.3 в моей жизни.
У меня никогда не было легендарных вещей, тем более созданных специально для моего персонажа. Цепочка квестов, заточенных на то, чтобы можно было раскрыть новые стороны своего роги. Это не просто сделало игру интересной, появился какой-то смысл.
Появилось смысл ещё в том, что даже на почти все рейдовые босы лучшим спеком стал комбат. Как будто близы одумались и дали моему персонажу второй шанс. Особенно после Рагнароса, который вгоняет меня в уныние (роги на нем действительно самый бесполезный класс).

Ну и немного расскажу о самом квесте. Вернее о начале, которое я прошла.
Сам квест берется в рейде Душа Дракона у чувака, который стоит сразу на входе, да и потом сложно пропустить, он перемещается.
Первое задание - украсть кольцо у Хагары (4-ый бос), предварительно зачистив перед ней треш. Если желающих много, то карманы реснутся через 15 минут ;)
После его надо зарядить в Штормграде, заплатив за это 10к голды (так что деньги надо собирать заранее и не тратить, мне пришлось 3к занять). Кольцо заряжается 12 часов. Несмотря на то, что пишет, что кольцо исчезнет через 12 часов, не бойтесь, оно просто превратиться в другое, такое же, но заряженное ))
Далее отправляют к Корастразе, где можно узнать историю одного неоскверненного яйца черного дракона и что его можно забрать у выкравших его разбойников Черного Ворона. Это знакомое нам место ещё с получения профы. Красивый уютный домик высоко в горах. Но теперь его жители враждебны и надо незаметно прокрасться внутрь. Для начала стоит обойти домик справа, там лежит веревка, с её помощью на крышу, потом через окно спускаемся в подвал. И там нас ожидает сюрприз. Яйцо, за которым мы охотились, вылупилось. И теперь нам придется иметь дело с вылупком Прынцэм ))) он отправит вас в Гилнеас, прокрасться и убить Кредо.
Это самая сложная на данном этапе часть.
Мне потребовалось более двух часов чтобы прокрасться и убить.
Поэтому для всех желающих гильдийских рог, расскажу поподробнее.
Лично мне очень помогло видео прохождения самого Гилнеаса:

Оно проходится в Скрытности, потому что есть кльови [шаг сквозь тень] =)
Сап и в некоторых моментах используем [шаг сквозь тень]. И ещё нужно набраться огромного терпения, выждать пока пройдут одни паки мобов или сапнуть нужного в нужный момент.
Ещё я на видео не могла понять как пройти последнюю часть, последний квартал перед боссом, пока не открыла маленькую хитрость: можно использовать [исчезновение], в котором можно хоть напролом, но чтобы за эти 3 секунды перебежать весь квартал, рекомендую прежде включить [спринт], который действует 8 секунд.
Позже я нашла другое видео, где можно обойти с другой стороны город и буквально через один квартал попасть к босу (без долгого блуждания по городу, кишащему разбойниками), тут конечно с помощью [спринта] и [исчезновения] можно было бы за 5 секунд пройти то, на что мне потребовалось два часа )))
Так что если кто-то попробует, отпишитесь, сработает ли моё предположение )))
Ну и далее Кредо.
Действительно сложный бос, если не знаешь что делать. Я не читала на него тактику, но методом проб и ошибок вайпов за 7 убила соло. Самое главное здесь (выбегать из луж и сбивать сбивающиеся касты - это само собой) - это выжить. Так что лучше все набранные комбо-очки использовать на [заживление ран]. Пару раз я вайпнулась только из-за того, что у нас с босом осталось мало жизней и я подумала, что авось пронесет и ещё чуть-чуть и я его убью. Не проненесет. Не надейтесь. И да, [зелье разбойника] тут очень даже пригодится, как и фласки и еда. Дополнительных бафов у меня не было. И со шмотом 280-го уровняя его сделала ^_^
Чем сложнее путь, тем сладостнее победа.
Я ещё долго не могла поверить, что за убийство этого боса мне дадут клинки [Страх] и [Воздаяние], которые будут 397 лвл. Тем более, что это первые полученные мною клинки, в которые можно вставлять камни.
Ну и далее по рейдам, за 333 темными самоцветами =)

Пока у меня только 15 выпало с одного рейда (двух босов). При лучшем раскладе пишут, что можно эту часть пройти за пару месяцев, но думается мне, что у меня это займет гораздо больше времени ))
И возвращаясь к началу.
Я готова рейдить по средам. И могу даже по четвергам, но только если точно знать, что меня возьмут. Потому что устоявшегося статика пока нет и, честно говоря, мне просто везло в последнее время, что при роле на участие мили меня оставляли в рейде =)

P.S. а ещё я свободна на выходных ^_^

-Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет.
-А ты хила понюхай!

СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 9:15 am 
Бортмеханик
Быстрая цитата

Стершик, ну теперь тебе место в рейде заказано

Паромщик - прист

СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 6:20 pm 
Советник
Быстрая цитата

Парламентер, не пугай девочку. В русском языке это выражение имеет смысл противоположный тому, который ты в него вкладывал. :roll:

СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 8:44 pm 
Бортмеханик
Быстрая цитата

син, вот ведь, а на самом деле так и получилось.
Дело происходило в итальянском городе N, где люди исчезали каждую неделю... Но храбрый Стершик, набравшись мужества, смогла незаметно обойти всех головорезов Дона Карлиона и украсть перстень судьбы. Однако в ломбарде ей пришлось доплатить 10 Нюаней, чтобы получить то - за чем она пришла. "Что за валюта?" - спросила дама. "Вас это не касается" - ответил старый, потрепанный гном. Неохотно взглянув на кольцо он добавил - "Один к 1000" и скрылся в подсобке...

Паромщик - прист

СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 9:57 pm 
Советник
Быстрая цитата

Так... А дальше? Я заинтригован. 8-)

СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 11:41 pm 
Советник
Быстрая цитата

Визит: Пт мар 22, 2013 9:28 am