mistyforest.xspace.ru

Guild WoW - из туманного леса
Текущее время: Вт окт 17, 2017 6:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Битвы на лошадках
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2009 10:31 pm 
Советник
Быстрая цитата

Визит: Вс окт 11, 2015 10:00 am
Все битвы на лошадках делики выигрываются в 3 прихлопа
1 прихлоп настакиваем 3 щита и держим(кнопка 4)
2 прихлоп вызываемого бьем вилкой(кнопкой 1) по нужде обновляем щит...
3 прихлоп когда жертва побежит от нас делаем шаг или два назад и судорожно жмем кнопку 3
как только жертва оказывается на расстоянии рывка-рвемся кнопкой 3 по дороге жмем кнопку1 и разворачиваясь жмем кнопку 2 и подлетаем в плотную к жертве
Если развернуться резко то 2 не сработает.... и у вас и у врага..... плавнее надо.... или не надо...
почему два шага назад
Жертва бежит от нас на расстояние рывка!! если мы делаем шаг два назад-она еще бежитот нас а нас уже рвет!!!
4 прихлоп-приводим щиты в порядок (если надо) не забывая по КД тыкать вилкой в оппонента...

Выиграв 7 боев подряд ......
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СТРАДЕ И ЗЛЫНЮ которые показали этот фокус) когда я 5 раз подряд был затоптан чемпионами и подумывал о удалении аккаунта...
СПАСИБО ИЛКОРУ за пояснения где что почему и как

зы на вовхеде отписался..... да я жадный и тупой гнум....

Заголовок сообщения: Re: Битвы на лошадках
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2009 2:13 pm 
Глава гильдии
Быстрая цитата

Визит: Чт июл 05, 2012 11:40 am
инсанна писал(а):
был затоптан чемпионами и подумывал о удалении аккаунта...

:D

не совсем понял про вилку, так что сорри, если скажу то же самое ))
по квесту на 4 победы:
1. стакаем щит до 3
2. говорим жертве, что готовы её килл
3. (враг отбегает), как только срабатывает возможность, несемся к нему в спину с копьем на перевес (вроде "3"), подло, как и положено силам света
4. (пролетаем мимо врага в завершении удара с разбега), с прыжком разворот и как только срабатывает возможность, метаем в него копье (вроде "2"), сбивая щит
5. подходим в упор и мучаем его орудием ближнего боя (вроде "1")
6. как только супостат начинает пытаться уйти в дистанцию (жаль, не в пАртер), несколько шагов спиной в противоположную сторону и повторяем экзекуцию с пункта 3...
---
щит обновлять можно хоть на каждом круге, когда после броска копья подбегаем к врагу в рукопашную, т.к. кд щита и кд удара в ближнем бою различны

при некоей доле везения, на 4 противников уходит 4- минуты (восстановления хп лошади после 2х киллов)

СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2009 3:01 pm 
Советник
Быстрая цитата

Визит: Пт мар 22, 2013 9:28 am
Все делаю также, кроме пункта 4. Я не прыгаю (хотя говорят, что это идеальный вариант), т.к. иногда сложно рассчитать момент когда надо прыгнуть и можно отхватить сразу и 3 и 2 от противника (не понимаю - у них кд, чтоли нет :( ). Поэтому начинаю по кругу (по инерции) после 3-ки к нему приближаться или кружить вокруг него (что уже криво немного) пока не сработает 2 и тогда в клоуз. Также типс - не поднимаю щит, если у него щит на нуле или на 1, стараюсь не тратить на это кд если у меня на 2-х стаках или одном, чтобы в близи вломить ему побольше.

Какие еще косяки были замечены при сражении:
1. На серебрянном чемпионе не работает 2-ка (тупо не кидает ее), тогда слезаю и делаю кв заново (т.е. вызываю снова).
2. Пропадает враг если уходишь за пределы турира (иногда дальше иногда ближе, но рандомно и обидно на 10к закончить бой с ни с чем).
3. Если твоего врага начинает бить еще кто-то, то через некоторое время его дамаг по тебе возростает прилично и выиграть нереально. Таких "помошников" валить сразу.

СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2009 3:22 pm 
Глава гильдии
Быстрая цитата

мне кажется тут каждый под себя подберет, как их бить...
первое время как открыли турнир я вообще без разбега (3) их бил... надежно, но ОЧЕНЬ долго )))
мечом, копьем... гладиатор почти )) они на меня не скакали и я на них не скакал... потом показалось очень нудно и поглядел у одного плясуна тактику с прыжком и разворотом... круто... рисковано, но в 75% все срабатывает...

иногда коннект подводит или подвисания локи (так и не понял, что именно), но может не пройти бросок или наоборот, может тормозить противник и забывать повесить на себя щит лишнию пару секунд...

СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2009 3:50 pm 
Советник
Быстрая цитата

Визит: Вт июл 10, 2012 12:34 pm
Скромная писал(а):
мне кажется тут каждый под себя подберет, как их бить...
первое время как открыли турнир я вообще без разбега (3) их бил... надежно, но ОЧЕНЬ долго )))
мечом, копьем... гладиатор почти )) они на меня не скакали и я на них не скакал... потом показалось очень нудно и поглядел у одного плясуна тактику с прыжком и разворотом... круто... рисковано, но в 75% все срабатывает...

иногда коннект подводит или подвисания локи (так и не понял, что именно), но может не пройти бросок или наоборот, может тормозить противник и забывать повесить на себя щит лишнию пару секунд...

Полностью согласен ) к тому же сейчас помню как именно Матвей мне и показывал всю "хитрую" последовательность.

СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2009 4:05 pm 
Глава гильдии
Быстрая цитата

славное время двух буков рядом, пепельницы и пива с пиццей... эххххх...

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]