mistyforest.xspace.ru

Guild WoW - из туманного леса
Текущее время: Ср июн 28, 2017 7:48 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эдемка, Заал; шам элем, дк пвп; 80,80
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 2:14 pm 
Член гильдии
Быстрая цитата

Визит: Чт ноя 25, 2010 4:41 pm
1. Ник персонажа, которым вы хотите ступить в гильдию: Эдемка, Заал.
2. Класс (и специализации): Шаман (стихии), ДК (этим чаром в основном ПВПешу).
3. Профессии: инжа, джевел, скин, мининг.
4. Я прочитал Устав гильдии и требования, согласен и обязуюсь соблюдать их: угу.
5. Время, потраченное на игру данным персонажем (Наберите /played в игре): 45, 39.
6. Имя, возраст: Алексей, 27.
7. График онлайна (сколько дней в неделю готовы играть, планируемые часы онлайна): 4, 20:00-01:00.
8. Коннект (скорости и тип подключения к инету, как часто бывают проблемы): 15Mb/s|13Mb/s.
9. Установлен ли у вас TeamSpeak/Ventrilo? Можете ли вы слушать/говорить в нем?: TS2, TS3, Ventrilo, Skype; слушать/говорить.
10. Предыдущие гильдии: более года не состою в ги (подробнее в пункте №19).
11. Причина ухода из предыдущих гильдий и задолженность (по ДКП, вещам, регам): Причина ухода в пункте №13, задолженностей нет.
12. Ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас: Князьтмы, Ярич, Купидайка, Жанначка, Сифкабурка и др.
13. Почему вы хотите вступить в гильдию "из туманного леса" (что вы ожидаете ПвЕ, ПвП, рейды, БГ и т.д.): в связи с нововведениями в игре состоять и помогать развитию ги становиться полезно. Конкретнее почему в вашу: название, не являетесь топ - то есть не задротная в моём понятии, время рейдов, есть куда стремиться.
14. Рекомендации от членов гильдии "из туманного леса": упс, ничего не напишу, кто со мной где был, тот пусть и отпишется ниже, ники у мну простые если нуб или еще чего (необязательно негатив) запомнился бы легко.
15. ПвЕ опыт в ВоВ, включая БК (пройденые рейды, прогресс): в связи с тем что у мну это 2-ой акк и тем что мало кого интересует сколько раз я вайпался на Пророке Скверны укажу только по wotlk, накс фул, ИК фул, Оня фул :lol: , Ульда только "Осада Ульдуара", ОС фул :lol: , Склеп фул, ЦЛК 11/12.
16. Линк на персонажа в армори: нипаиграть (вставлю позже, когда армори врубят, на словах коротко, шам: 1124 хаста, 3к спд, без тотемов и бафа на вепон; ДК: Бринтролль, шмот 251, 264, но пвп).
17. Готовы вы ли изменить билд по требованию класс лидера?: интересный вопрос, всё возможно, прямо ответить не могу т.к., если к примеру нид хил, а я элем, тут да, а если скажет у тя у элема всё не так переставь вот так, так должно быть у правильного элема, то нет (мой опыт игры позволяет мне самому подбирать и билд и шмот под мой стиль игры не во вред, а только в пользу рейду).
18. Есть ли опыт рейд лидерства (где именно) и желание вести рейд?: Опыт РЛства есть :arrow: т.к. то что я более года не нахожусь в ги, заставляет меня самому собирать и водить рейды, желания вести рейд практически нет (выработалась устойчивая аллергия).
19. Данные, которые вы считаете важными и которые не вошли в предыдущие пункты: Я написал что более года не состоял в ги, это не совсем верно, ги у меня есть(для альтов), я со своими знакомыми создавал ги из-за банка, для твинков, туда мы стаскиваем рецепты, реги, синий бое шмот/вепон, в обшем всё что может пригодиться при прокачке альта. Смысла состоять в ги помимо банка я не видел, рейд всегда мог сам собрать, или пойти со знакомыми, или через лфг, в любое удобное для меня время. Имею опыт игры за любой класс и расу, знаю практически все расовые и классовые спелы (механику действия знаю, а вот названия некоторых не помню, мозг то не на транзисторах), в основном это связано с моей слабостью к БГ, там по любому должен знать что ждать от врага или союзника, просчитываешь заранее все возможные действия вражины или союзника, для того чтобы эффективнее использовать свои возможности, а без знания спелов нечего и думать об эффективной игре на бг или РЛства.

решайте, судите, время позволяет, всё равно нипаиграть)

_______Изображение

Последний раз редактировалось Заал Ср окт 13, 2010 5:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Эдемка, Заал; шам элем, дк пвп; 80,80
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 2:40 pm 
Советник
Быстрая цитата

Визит: Пт мар 22, 2013 9:28 am
Привет,

Я правильно понял, что ПВЕшить ты хочешь шамой, а ДК оставить для ПВП? Или и его тоже хочешь переквалифицировать? Почему спрашиваю:
1. Понимать кем ты будешь ходить в рейды.
2. У нас система: один мейн и остальные альты (можно менять, но только с разрешения офицеров/ГМ). Для чего это нужно объяснять не нужно.
3. Помимое мейна/альта, есть еще основная спецификация (хил, танк, дд). От этого зависит как минимум стоимость вещей.

По поводу смены билда, сейчас (с выходом катаклизма) это пока неактуально. Неприятие вызывает только совсем уж кривые билды (дд из хила...).

Не возражаю, если действительно созрел играть в гильдии. Все-таки если смог прожить без нее, довольно трудно может быть на первых порах. А мы должны планировать на будущее развитее, уход через месяц из гильдии из-за "проблем жития в минисоциуме" не нужен никому. Вольный стрелок все-таки это состояние души.

СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 2:53 pm 
Советник
Быстрая цитата

Визит: Вт июл 10, 2012 12:34 pm
НУ все правильно и подробно, вот интересен такой момент: написал что не состоял в ГИ и все остальное, из этого понятно что просто не было необходимости, и опять же из этого следует, что сейчас такая необходимость появилась, таки вот просто интересно в чем выражается сия необходимость? :)

СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 2:56 pm 
Советник
Быстрая цитата

Визит: Сб сен 28, 2013 9:56 pm
Были несколько раз вместе в рейдах. Остроумный(местами стёбный ;) ), адекватный как мне показалось человек.

СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 3:07 pm 
Член гильдии
Быстрая цитата

Визит: Чт ноя 25, 2010 4:41 pm
отвечаю:
Илкор
1)Я правильно понял, что ПВЕшить ты хочешь шамой, а ДК оставить для ПВП? Или и его тоже хочешь переквалифицировать?
- шамкой рейдить, дк пвпешить (но если вдруг понадобиться анхолик(для бафа) или танк (дефа с сегодня не существует, а значит я в полной мере могу в пвп шмоте танковать несложных боссов (чем иногда и занимался)), мне не составит труда погамать им в рейде)

Еленька
2)...таки вот просто интересно в чем выражается сия необходимость?
- пункт № 13: ...в связи с нововведениями в игре состоять и помогать развитию ги становиться полезно...

_______Изображение

СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 3:19 pm 
Советник
Быстрая цитата

Визит: Вт июл 10, 2012 12:34 pm
Заал писал(а):
Еленька
2)...таки вот просто интересно в чем выражается сия необходимость?
- пункт № 13: ...в связи с нововведениями в игре состоять и помогать развитию ги становиться полезно...

Таки уел, молодца 8-) А если по теме я не против приема

СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 4:57 pm 
Глава гильдии
Быстрая цитата

Визит: Чт июл 05, 2012 11:40 am
за юмор - респект ))
если не боишься "минисоциума", приходи к нам!
вечером шепни кому-нить из гильдии, если в шоковом состоянии от нововведений заметят сообщение, перекинут к кому-нить из офицеров за инвайтом)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]