mistyforest.xspace.ru

Guild WoW - из туманного леса
Текущее время: Ср июн 28, 2017 7:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аврелиан Паладин Свет
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 12:40 am 
Быстрая цитата

Визит: Пт апр 12, 2013 10:24 am
1. Ник персонажа, которым вы хотите ступить в гильдию: Аврелиан
2. Класс (и специализации): Паладин Свет
3. Профессии: Кузнечное дело\Зачарование (в процессе освоения)
4. Я прочитал Устав гильдии и требования, согласен и обязуюсь соблюдать их: Устав гильдии и требования мною прочитаны, согласен и обязуюсь их соблюдать.
5. Время, потраченное на игру данным персонажем (Наберите /played в игре): 10 дн. 42 ч.
6. Имя, возраст: Азат, 19 лет
7. График онлайна (сколько дней в неделю готовы играть, планируемые часы онлайна): 4/7, часы онлайна с 19:00 по 01:00 мск.
8. Коннект (скорости и тип подключения к инету, как часто бывают проблемы): 10 мб/сек, проблемы бывают, редко, сущ. альтернативный способ подключения (3G модем)
9. Установлен ли у вас TeamSpeak/Ventrilo? Можете ли вы слушать/говорить в нем? Установлены ТС и Вентрило. Слушать - да, говорить - по требованию РЛа.
10. Предыдущие гильдии: Пикник на обочине>>>Цвет волшебства
11. Причина ухода из предыдущих гильдий и задолженность (по ДКП, вещам, регам): Покинул Пикник на обочине вместе с рейдовой группой из которой была сформирована гильдия Цвет волшебства. На данный момент в гильдии ЦВ нет подходящего для меня статик рейда. Задолженностей не имею.
12. Ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас: Солния, Косярус, Ведана, Бампо.
13. Почему вы хотите вступить в гильдию "из туманного леса" (что вы ожидаете ПвЕ, ПвП, рейды, БГ и т.д.): Желание попасть в статик 10\25 рейдовой группы.
14. Рекомендации от членов гильдии "из туманного леса": Участвовал в нескольких рейдах формата 10ппл нормал ДД совместно с членами гильдии "из туманного леса", РЛ - Харп.
15. ПвЕ опыт в ВоВ, включая БК (пройденые рейды, прогресс): WotLK - Весь рейдовый контент в нормале за исключением части Ульдуара в качестве чернокнижника. ЦЛК/РС в качестве рестор друида. CATA -Опыт СБ/ТКТ. Опыт игры холи паладином ограничен ДД10 нормал.
16. Линк на персонажа в армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%90%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD/simple
17. Готовы вы ли изменить билд по требованию класс лидера? Да, готов.
18. Есть ли опыт рейд лидерства (где именно) и желание вести рейд? Конец WotLK ЦЛК 10, скорее нет чем да.
19. Данные, которые вы считаете важными и которые не вошли в предыдущие пункты: Терпеть не могу когда меня учат играть чернокнижником. Надеюсь обрести дружелюбное сообщество, готов оказывать помощь по мере сил и возможностей. Насчет варлока я пошутил. Почти.

Последний раз редактировалось Аврелиан Пт май 04, 2012 8:21 am, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Аврелиан Паладин Свет
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 2:05 am 
Хранитель
Быстрая цитата

Визит: Сб дек 08, 2012 5:34 pm
После трех совместных походов могу сказать, что человек ответственный, приходил всегда вовремя и был готов к рейду.

За приём.

СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 1:06 am 
Советник
Быстрая цитата

Визит: Пн дек 29, 2014 11:53 pm
Эх, кто б меня научил играть чернокнижником. :lol: За прием. В общем-то примем в ближайшем рейде, если не передумаешь. ;)

СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 12:10 pm 
Хранитель
Быстрая цитата

Визит: Сб дек 08, 2012 5:34 pm
Принят.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]