mistyforest.xspace.ru

Guild WoW - из туманного леса
Текущее время: Пн ноя 20, 2017 9:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Росгоснах - Шаман - Элемчик (80)
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 12:27 am 
Быстрая цитата

Визит: Вт апр 27, 2010 1:19 am
1. Ник персонажа, которым вы хотите ступить в гильдию: Росгонах
2. Класс (и специализации): Элем - мейн спек, Рестор - офф спек.
3. Профессии: Алхимия(450) Зачарование (450)
4. Я прочитал Устав гильдии и требования, согласен и обязуюсь соблюдать их: Да
5. Время, потраченное на игру данным персонажем (Наберите /played в игре): 54 дня.
6. Имя, возраст: Антон 18
7. График онлайна (сколько дней в неделю готовы играть, планируемые часы онлайна): 7 дней в неделю. с 18:00- 2:00
8. Коннект (скорости и тип подключения к инету, как часто бывают проблемы):16мб/сек. проблем почти нет.
9. Установлен ли у вас TeamSpeak/Ventrilo? Можете ли вы слушать/говорить в нем?Установлены оба голосвых чата, могу и слушать и говорить.
10. Предыдущие гильдии: Нимформация. Вальхалла. Аксиома - кикнули. Небыл онлайн полторы недели. Был в больнице
11. Причина ухода из предыдущих гильдий и задолженность (по ДКП, вещам, регам): Проблем вроде нигде небыло
12. Ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас: Санкти.
13. Почему вы хотите вступить в гильдию "из туманного леса" (что вы ожидаете ПвЕ, ПвП, рейды, БГ и т.д.):Пве. стабильные рейды. общение.
14. Рекомендации от членов гильдии "из туманного леса": Эм.. Ну были в склепе с Шаманом Антелиом. мб он.
15. ПвЕ опыт в ВоВ, включая БК (пройденые рейды, прогресс): Цлк 11/12 (10) Цлк 8/12 (25) Ивк 50попыток (10) Ивк 4/5 (25). Ульдура - все кроме йога, Наксрамас - все. Из бк контентов только Бт.
16. Линк на персонажа в армори:http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80&cn=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%85
17. Готовы вы ли изменить билд по требованию класс лидера? Готов. Но думаю косяков в билде и глифах нету)
18. Есть ли опыт рейд лидерства (где именно) и желание вести рейд? Опыта нет, желание есть
19. Данные, которые вы считаете важными и которые не вошли в предыдущие пункты: Немогу нечего добавить) Все ок

Заголовок сообщения: Re: Росгоснах - Шаман - Элемчик (80)
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 12:41 am 
Советник
Быстрая цитата

Визит: Пт мар 22, 2013 9:28 am
Сегодня был с Антоном в склепе 10 (в альте) - 9.3к в элеме его :)
Если его достойный по всем меркам опыт (11/12 цлк10) будет интересен (и ему в первую очередь) во втором или третьем статике, то я бы рекомендовал взять.

СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 1:34 am 
Советник
Быстрая цитата

Визит: Пн фев 11, 2013 12:07 am
Ходил с ним на Оню. Хилить тож хорошо умеет. Вспыльчив, матерится. Неадекватно реагирует на критику.
Может ливнуть ги после 10 траев доктора.
Надеюсь, в ги рейде будет болеее терпелив.
Возможно, я что-то попутал... давно это было! Антон, поправь меня, если я не прав.

СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 11:37 am 
Советник
Быстрая цитата

Визит: Ср авг 01, 2012 11:44 am
Вчера с ним пообщался еще до того, как прочитал заявку на форуме.

Дал мне пару советов, к которым вижу смысл прислушаться и сделать так как он сказал.
Бабос,в свете сбора своего статика, я бы на твоем месте почесался, чтобы элем не ушел налево.

Короче я "за" однозначно.

СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 2:50 pm 
Глава гильдии
Быстрая цитата

Визит: Чт июл 05, 2012 11:40 am
за принятие.
1. хотелось бы видеть мнение РЛа 2го или 3го статика, в который вольется Росгоснах, дабы не получилось принятие в никуда с последующим ливом
2. вспыльчивость и мат - не самые удачные попутчики, особенно на траях новых боссов, когда идут вайпы по 2-3 дня. посему, надеюсь на сдержанность и напоминаю про Устав.
-----------------
ждем до вечера откликов РЛов, если их не будет - висп офицерам (Анетил, Форвалка, Илкор, Еленька, Скромная,..) за инвайтом, и будем разбираться на месте

СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 7:38 pm 
Советник
Быстрая цитата

Визит: Чт окт 10, 2013 2:01 pm
Я категорически против принятия Росгоснаха в нашу гильдию. Да он ддшит хорошо и хилит тоже , но неадекватное поведение и мат после нескольких вайпов неприемлемо это точно. Я был с ним несколько раз в пугорейдах и не хочу чтобы он разлагал моральный настрой наших рейдеров.

СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 10:53 pm 
Советник
Быстрая цитата

Визит: Пт мар 22, 2013 9:28 am
Пообщался с некоторыми игроками из предшествующих гильдий - отзывы по поведению негативные. Так же как и рекомендацию. Меняю свое мнение на противоположенное - брать не рекомендую по этим причинам.

СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 9:17 am 
Глава гильдии
Быстрая цитата

Визит: Чт июл 05, 2012 11:40 am
в приёме отказано

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]